Складывалось
18. Май, 2016 в 23:14
Мы шли по шоссе. Я, Дима и Григорий. К нам подошли две девушки, которые вышли из автомобиля Мерседес Е-класса. Они были одеты дорого. Стало быть, дорогие были девушки. Когда они на нас посмотрели, то поняли, что они еще дороже. Тем более что мы были без девушек и позволить себе лишнее не могли. Быстро сообразив, кто мы такие, девушки предложили прогуляться по парку. Я был ошеломлен, но согласился. Мои друзья отказались и пошли домой. Делать нечего, пришлось идти одному.
Когда мы вошли в парк, одна, видимо самая главная, сказала, чтобы я купил что-нибудь выпить. Я тут же сбегал в соседний магазин и купил лимонад в полутора литровой пластиковой бутылке. Девушки были недовольны, причем самая маленькая, с которой мне потом повезет, выразила свое недовольство вслух: “ты чё купил”. Им ничего не оставалось сделать, как самим сходить в магазин и купить две бутылки шампанского. Затем мы сели на лавочке. Солнце медленно катилось за горизонт. Я не знал, что тут делаю, но жизнь так складывалась сама.
Мы недолго посидели, выпив пару бокалов. Я чувствовал, что в голове становится легко и свободно, возможно даже я буду делать глупости, например, спрошу у них что-нибудь. Наконец, самая главная встала и пошла к машине. Это произошло довольно неожиданно, я даже не успел опомниться. В итоге, получается, что я остался наедине с маленькой, которая довольно быстро выпила оставшееся шампанское. Затем мы снова немного посидели, пока она не сказала, что я ей понравился. Я кивнул, а про себя подумал, что не могу сказать ей то же самое.
Но жизнь так складывалась, она взяла меня за руку и повела по парку. В конце парка она меня поцеловала и записала мой номер телефона. На следующий день мы снова встретились в парке и так встречались довольно долго, пока у нее не закончились наряды. На нашей последней встрече в парке она сказал: “сегодня ко мне”. И правда, после прогулки мы приехали на автобусе к ней домой. Жила она в обычном девятиэтажном панельном доме. Квартира, которую ей подарили родители, была обставлена не очень хорошо. Нет, мебель была современная, но совсем без вкуса.
Я не удивился, она вошла в комнату в халате. Я удивился, если бы у нее оказался еще один наряд, ибо их и без этого было довольно много. А так я ничего не почувствовал и просто сидел без удивления на диване. Мы смотрели телевизор. Я порадовался хорошим новостям, потом погрустил из-за плохих, затем снова порадовался из-за хороших. Хорошо, что последние новости были именно хорошими, ибо это настроение осталось со мной на весь вечер. А вот моя девушка почему-то меня не радовала, но что немало важно не печалила. В итоге, я остался у нее. Впрочем, просто жизнь складывалась именно так.